Город Замена сетей, очистных сооружений и канализаций в Чите в 2016 г. обойдётся в 52 млн р.

Замена сетей, очистных сооружений и канализаций в Чите в 2016 г. обойдётся в 52 млн р.

Замена 4,2 километра сетей, очистных сооружений и канализационных станций в Чите в 2016 году обойдётся в 52 миллионов рублей.

Замена 4,2 километра сетей, очистных сооружений и канализационных станций в Чите в 2016 году обойдётся в 52 миллионов рублей, которые уже начали осваивать, сообщается 18 мая на сайте администрации Читы со ссылкой на выступление технического директора «Водоканал-Чита» Романа Логушева на заседании комиссии по подготовке к новому отопительному сезону.

«В 2016 году предусмотрена замена 3,5 километра сетей водоснабжения и 750 метров сетей водоотведения, а также замена насосного оборудования, ремонт насосных водопроводных и канализационных станций, очистных сооружений на общую сумму 52 миллиона рублей. На данный момент работы выполнены на 25%», - говорится в сообщении.

По словам исполняющего обязанности сити-менеджера Олега Кузнецова, присутствовавшего на заседании, отопительный сезон 2016 года был сложным: «Не обошлось без нештатных ситуаций, среди которых — несколько порывов магистральных трубопроводов. Тем не менее, ресурсоснабжающие компании справились с проблемами, своевременно устраняя неполадки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления