Город Магазин «Сладкоежка плюс» предложил читинцам конфеты по цене от 80 рублей за килограмм

Магазин «Сладкоежка плюс» предложил читинцам конфеты по цене от 80 рублей за килограмм

Магазин «Сладкоежка плюс» на оптовой базе «Дониер» продаст карамель от 80 рублей за килограмм, шоколадные конфеты – от 135 рублей за килограмм.

Магазин «Сладкоежка» на оптовой базе «Дониер» продаст карамель от 80 рублей за килограмм, шоколадные конфеты – от 135 рублей за килограмм, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая представитель магазина.

«Согласитесь, хорошо после сытного ужина устроиться на диване да выпить чая со сладостями. Вытащить из вазочки карамельки-грохотульки, сочные леденцы, свежие и ароматные шоколадные конфеты – и смаковать. Чтобы ваша вазочка со сладостями всегда была полной, мы предлагаем российские конфеты по оптовым ценам. Карамель у нас стоит от 80 рублей, шоколадные конфеты – от 135 рублей, карамель в шоколаде – от 150 рублей за килограмм», – рассказал собеседник агентства.

Магазин сотрудничает напрямую с фабриками «АтАг Шексна», «Невский кондитер», «Ангара» и «Сибирь», также по оптовым ценам продаются кондитерские изделия «Яшкино». В ассортименте найдутся аналоги популярных шоколадных батончиков с орехами, карамелью, нугой и кокосами, а также оригинальные конфеты с йогуртом, фруктами, желе и вафлями. Особенно продавцы рекомендуют кедровый грильяж – изысканный десерт из кедровых орехов в мёде и шоколаде.

Приобрести конфеты можно оптом и в розницу. В продаже имеются и подарочные наборы по цене от 79 рублей, и несколько видов печенья от 70 рублей за килограмм. Для оптовиков действуют скидки.

1 из 22
Сладкоежка плюс

ул. Лазо, 118, 5 помещение
8 914 356 4627

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления