Город Планшеты достанутся победителям детского конкурса рисунков от завода «КБЕ-Гарантия» в Чите

Планшеты достанутся победителям детского конкурса рисунков от завода «КБЕ-Гарантия» в Чите

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите подарит планшеты четырём победителям конкурса детских рисунков «Город из моего окна».

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите подарит планшеты четырём победителям конкурса детских рисунков «Город из моего окна», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 мая представитель компании.

«Этот конкурс – прекрасная возможность проявить талант не только ребятам, которые ходят в художественные школы, но и тем, кто просто любит рисовать дома. Мы приурочили это мероприятие ко Дню города и Всемирному дню защиты детей, поэтому его тема – «Город из моего окна». Рисунки нужно будет принести 29 мая с 10.00 до 17.00 на место сбора завода окон «КБЕ-Гарантия» на площади Революции. Победителей в каждой возрастной категории мы объявим 31 мая на сайте ИА «Чита.Ру» и в качестве приза подарим планшеты», — пояснил собеседник агентства.

Конкурс проводится по четырём возрастным категориям: дети до 7 лет, от 8 до 10, 11-13 и 14-16 лет. Рисунки могут быть выполнены в любой технике – фломастеры, цветные карандаши, тушь, акварель, гуашь, пастель, мелки, масло, смешанные техники. Работы должны быть выполнены на листах бумаги формата А3, А4 в цветном или чёрно-белом исполнении. На обратной стороне каждого рисунка нужно подписать фамилию, имя, отчество автора, дата его рождения и номер телефона контактного лица.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-924-810-10-20 – Олег Макаров.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления