Город О Доске объявлений ГИБДД Читы озвучила объезды участка перекрытого из-за ремонта улицы Бабушкина

ГИБДД Читы озвучила объезды участка перекрытого из-за ремонта улицы Бабушкина

Начальник отделения профилактики и пропаганды ГИБДД по Чите Марианна Соловьёва 1 июня озвучила корреспонденту ИА «Чита.Ру» объездные дороги участка по улице Бабушкина, перекрытой из-за ремонта теплосетей.

Начальник отделения профилактики и пропаганды ГИБДД по Чите Марианна Соловьёва 1 июня озвучила корреспонденту ИА «Чита.Ру» объездные дороги участка по улице Бабушкина, перекрытой из-за ремонта сетей теплоснабжения компанией ТГК-14.

«Перекрытый участок улицы Бабушкина от улицы Горького до Бутина можно объехать по улицам Хабаровская, Балябина и Чкалова, а перекрытый участок улицы Бабушкина от улицы Богомягкова до Журавлёва объезжать по улице Чкалова», - сказала Соловьёва.

Она также отметила, что на пересечении улиц Бутина - Бабушкина до улицы Ленинградской открыто двустороннее движение по чётной стороне улицы Бабушкина.

В новости по просьбе сотрудников ГИБДД была исправлена неточность. Ранее сообщалось, что на пересечении улиц Бутина-Бабушкина до улицы Ленинградской открыто реверсивное движение.

Участки дорог по улице Бабушкина в Чите из-за ремонта сетей теплоснабжения компанией ТГК-14 будут перекрыты до 1 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления