Город Команда "Чита.Ру" Набор детей в спортивно-оздоровительный лагерь «Жемчужина» начался в Чите

Набор детей в спортивно-оздоровительный лагерь «Жемчужина» начался в Чите

Забайкальская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Жемчужина» открыла набор детей от 7 до 18 лет на летнюю смену, которая пройдёт с 4 по 22 июля.

Забайкальская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Жемчужина» открыла набор детей от 7 до 18 лет на летнюю смену, которая пройдёт с 4 по 22 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель лагеря.

«Мы предлагаем активно и весело провести летние каникулы в экологически чистом районе на живописном берегу реки Кручина, всего в 30 километрах от Читы. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха и спорта: свежий воздух, пятиразовое питание, проживание в отдельных домиках. Ребят ждут занятия по общей физической подготовке, освоение базовой техники Каратэ и основ самозащиты. А еще отдых в «Жемчужине» - это купание в реке, яркие развлекательные мероприятия, традиционный вечерний костер, новые друзья и впечатления», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в лагерь приглашают не только тех, кто занимается в спортивных секциях, но всех, кому нравится движение и спорт: «Мы понимаем, что за столь короткое время не сделаем из детей чемпионов, но укрепление мышц и заряд бодрости гарантируем. Осталось совсем немного времени. Не упустите шанс приобщить своих детей к увлекательному миру спорта. Количество мест ограничено».

Записаться и узнать все подробности о смене лагеря «Жемчужина» можно по телефону: 8-914-449-44-93.

Забайкальская Федерация Киокусинкай каратэ

ул. Гагарина, 4, цокольный этаж
8 914 449 4493

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления