Город «Оскар» в Чите объявил распродажу тканевых пальто и курток на синтепоне со скидками до 25%

«Оскар» в Чите объявил распродажу тканевых пальто и курток на синтепоне со скидками до 25%

Скидки до 25% начали действовать на тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна – 2016» в доме кожи и меха «Оскар»

Скидки до 25% начали действовать на тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна – 2016» в доме кожи и меха «Оскар», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня представитель магазина.

«Дом кожи и меха «Оскар» объявил распродажу тканевых пальто и курток на синтепоне. Это значит, что уже сейчас вы можете приобрести верхнюю одежду из последней коллекции со значительными скидками до 25%. В нашем ассортименте представлены модели до 60-го размера для любого случая. Если вам необходим наряд в деловом стиле – обратите внимание на классические чёрные, синие и коричневые расцветки. Для неформальной встречи отлично подойдёт яркие пальто и куртки – золотистые, алые, зелёные», – пояснил собеседник агентства.

По его словам, каждый подберёт вариант, в котором ему будет удобно, потому что коллекция выделяется многообразием фасонов – коротких и длинных, с поясом и без, однотонных и с рисунками. Также в ассортименте «Оскара» представлены кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт в магазине действуют накопительные скидки. Кроме того, дом кожи и меха «Оскар» предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления