Город Директор бюро «Феникс» ответит на вопросы читателей «Чита.Ру» о правовых сторонах бизнеса

Директор бюро «Феникс» ответит на вопросы читателей «Чита.Ру» о правовых сторонах бизнеса

Директор юридического бюро «Феникс» Анастасия Пищулина ответит на вопросы читателей о юридическом обслуживании бизнеса и любые юридические вопросы.

Юрист с опытом работы более 17 лет, директор юридического бюро «Феникс» Анастасия Пищулина ответит на вопросы о юридическом обслуживании бизнеса и любые юридические вопросы, за исключением области уголовного права, в рубрике «Эксперты» Читинского городского портала.

«Юридическое бюро «Феникс» - это профессиональные правовые абонентские услуги для всех видов бизнеса от команды опытных юристов по любым юридическим вопросам. Для предпринимателей и предприятий это не только экономия фонда оплаты труда, но и экономия на организации рабочих мест, времени, а также решение всех юридических проблем универсальной командой профессионалов, гибкая ценовая политика, бесплатные консультации и полная конфиденциальность», - сообщила ИА «Чита.Ру» юрист.

Юридическое бюро «Феникс» - победитель конкурса «Предприниматель года 2015» в категории «Юридические услуги» - работает более 9 лет и получило благодарные отклики более 3 тысяч довольных клиентов. В компании работают только опытные юристы с совокупным стажем более 55 лет и огромным экспертным опытом в сфере защиты прав предпринимателей (Диплом уполномоченного при президенте РФ по защите прав Предпринимателей Б.Ю. Титова).

Бюро правовой поддержки граждан

ул. Чкалова, 135 (2 этаж, 201 офис)
8 914 129 7059

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления