Город Новая коллекция мебели Rimini появилась в фирменном салоне «Шатура» в Чите

Новая коллекция мебели Rimini появилась в фирменном салоне «Шатура» в Чите

Новая коллекция мебели Rimini, участвующая в акции «Юбилейные скидки до 55%», появилась в фирменном салоне «Шатура» в центре «Мебель Room» в Чите.

Новая коллекция мебели Rimini, участвующая в акции «Юбилейные скидки до 55%», появилась в фирменном салоне «Шатура» в центре «Мебель Room» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня представитель центра.

«Rimini- новая линейка мебели, разработанная компанией «Шатура» совместно с итальянскими дизайнерами. Она представлена несколькими сериями спален и гостиных. При разработке новых коллекций были учтены не только последние тенденции итальянского дизайна в современной мебели, но и реальная архитектура российских квартир, что позволяет максимально эффективно и гармонично организовать жилое пространство», - отметил собеседник агентства.

Эта коллекция участвует в федеральной акции «Юбилейные скидки до 55 %» в честь 55-летия «Шатуры». Во время неё некоторые модели мебели можно будет приобрести всего за половину стоимости.

«Есть возможность приобрести мебель в рассрочку без переплаты сроком до 3 лет. Это удобно, так как пользоваться мебелью вы можете уже сейчас, а оплачивать покупку постепенно», - добавил сотрудник «Мебель Room».

Кредит и рассрочка предоставляется ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия Центрального банка № 1792 от 13.02.2013.

Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления