Город Открытие юбилейной профильной языковой смены прошло в «Мегаполис-Спорт» в Чите

Открытие юбилейной профильной языковой смены прошло в «Мегаполис-Спорт» в Чите

Открытие пятой юбилейной профильной смены языкового лагеря «Университет активного лета» с изучением английского состоялось 6 июня в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите.

Открытие пятой юбилейной профильной смены языкового лагеря «Университет активного лета» с изучением английского состоялось 6 июня в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня представитель комплекса.

«Сюжет смены основан на произведениях Яна Флеминга о Джеймсе Бонде и включает 18 тематических дней с выполнением миссий в разных странах, связанных с сюжетом одноимённых фильмов. Все участники стали агентами 005 и получили от агента 007 приглашение в секретную группу. В ней будут публиковаться дополнительные индивидуальные и групповые задания и миссии, а также фотографии и краткая информация о каждой стране», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что ежедневно шпионам нужно искать шифр, в нём скрыт нужный элемент для вечерних мероприятий: «Это обязательный компонент смены, в этом году особое внимание уделяется раскрытию творческих способностей и снятию психологических барьеров при общении на иностранном языке. Также приготовлены тематические дни: The world is enough, «И целого мира мало», Thunderball, «Шаровая молния», «Из России с любовью», «Лунный гонщик».

Участники смены совершат виртуальное кругосветное путешествие, съездят на Арахлей, попробуют национальную кухню и познакомятся с культурными особенностями различных стран, а также повысят уровень владения английским языком. В этом году в смене участвуют иностранные преподаватели из республик Кот-д’Ивуар и Камерун.

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления