Город Набор на 2-ую смену детского языкового лагеря и интенсивы начался в London Express в Чите

Набор на 2-ую смену детского языкового лагеря и интенсивы начался в London Express в Чите

Лингвистическая школа London Express открыла набор на вторую смену детского языкового лагеря и июльские интенсивные курсы.

Лингвистическая школа London Express открыла набор на вторую смену детского языкового лагеря и июльские интенсивные курсы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня академический директор школы Ксения Алексеенко.

«Детский языковой лагерь в London Express – это увлекательные курсы английского языка, частые экскурсии и мастер-классы, игры и пикники на природе, которые позволят провести каникулы с пользой. Ребята будут заняты ежедневно с 9.00 до 17.00, поэтому для них организовано трёхразовое питание – завтрак, обед и полдник. Как раз чтобы сил хватило на четыре академических часа английского языка в день – всего 40 часов за две недели в лагере. Тех, кто хочет вплотную заняться иностранным языком, заинтересуют летние интенсивные курсы», — уточнила Ксения Алексеенко.

Интенсивы включают в себя насыщенную программу и регулярные занятия длительностью один-два академических часа для детей от 3-х лет и три для взрослых. Количество занятий студенты могут выбрать сами – три или пять дней в неделю. В зависимости от этого будет меняться продолжительность самого курса: месяц – для тех, кто обучается 5 дней в неделю, два – три дня в неделю. Максимальная продолжительность курса – три месяца.

Записаться в летний лагерь и на интенсивы можно по телефонам: 8-929-486-66-66, 8-924-473-96-66.

1 из 20
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления