Город Городская справочная служба 40-00-40 прекратила работу в Чите

Городская справочная служба 40-00-40 прекратила работу в Чите

Бесплатная городская справочная служба 40-00-40 прекратила работу в Чите подразделение будет переориентировано на работу с порталом «Чита.Ру» и на исходящий обзвон.

Бесплатная городская справочная служба по товарам и услугам 40-00-40 прекратила работу, подразделение будет переориентировано на работу с Читинским городским порталом и на исходящий обзвон, сообщил 10 июня генеральный директор компании «Чита.Ру» Андрей Козлов.

«Входящий поток звонков от пользователей справочной службы 40-00-40 закономерно снижался – с ростом мобильного интернет-трафика многим проще, иногда дешевле по тарифному плану, нагуглить информацию, чем звонить. Мы приняли непростое решение по оптимизации работы колл-центра компании, перенаправив его ресурсы на другие направления», - сказал Козлов.

Бесплатная телефонная справочная служба 40-00-40 начала работу в Чите

19 апреля 2010 года. Жители Читы и Забайкальского края обращались к операторам узнать о товарах и услугах, адреса и телефоны различных магазинов, организаций и предприятий, в том числе, где купить билет на ковчег ради спасения от конца света.

За первую неделю работы справочная приняла 420 звонков, 3 августа 2010 года был принят 30-тысячный телефонный запрос.

На номер 40-00-40 принимались вопросы к первому губернатору Забайкальского края Равилю Гениатулину, который в течение 2 часов отвечал на вопросы посетителей городского портала. Справочная мониторила состояние цен на бензин по Забайкальскому краю и в течение двух лет отвечала на запросы пользователей для «Гида Чита.Ру».

За 2015 год служба обработала 795 тысяч звонков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления