Город ООО «Проект-1» предоставит рассрочку на квартиры в доме на Генерала Белика, 5, в Чите

ООО «Проект-1» предоставит рассрочку на квартиры в доме на Генерала Белика, 5, в Чите

Строительная компания «Проект-1» предоставит рассрочку на одно- и двухкомнатные квартиры в доме по адресу Генерала Белика, 5, в Чите.

Строительная компания «Проект-1» предоставит рассрочку* на одно- и двухкомнатные квартиры в доме по адресу Генерала Белика, 5, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июня представитель компании.

«Давно мечтаете о собственном уютном гнёздышке? Сейчас в жилом многоквартирном доме на Генерала Белика, 5, есть готовые одно- и двухкомнатные просторные квартиры. Их можно приобрести с рассрочкой до 5 лет под 7-12% годовых, в зависимости от первоначального взноса. Здесь есть всё для комфортной жизни. В самом доме работает супермаркет хозяйственных товаров «Нужные вещи», напротив – продуктовый и строительно-отделочный магазины, суши-бар и ресторан «Гермес». Во дворе оборудована уютная детская площадка с качелями и песочницей, недалеко расположены автостоянка и остановка многих маршрутных такси», — пояснил собеседник агентства.

В акции участвуют однокомнатные квартиры площадью 41 и 55 квадратных метров, двухкомнатные – 52, 65 и 74 квадратных метра. Количество квартир ограничено.

Кроме того, компания «Проект-1» работает с государственной и военной ипотекой, а также материнским капиталом.

* Рассрочку предоставляет ООО «Проект-1» без использования банковских продуктов.

1 из 2
Проект-1, строительная компания

ул. Шилова, 29
8 (3022) 210-108

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления