Город «Школа молодого журналиста» в стиле шоу «Орёл & Решка» стартует 7 июля в Чите

«Школа молодого журналиста» в стиле шоу «Орёл & Решка» стартует 7 июля в Чите

Дворец молодёжи «Мегаполис» пригласил забайкальских школьников на профильную смену «Школы молодого журналиста» в стиле шоу «Орёл & Решка», которая пройдёт с 7 по 20 июля.

Дворец молодёжи «Мегаполис» пригласил забайкальских школьников на профильную смену «Школы молодого журналиста» в стиле шоу «Орёл & Решка», которая пройдёт с 7 по 20 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июня представитель дворца.

«Грезите о большой журналистике? Желаете познакомиться с азами профессии или расширить знания в этой области? Блокнот, ручка, диктофон и камера – ваши лучшие друзья? Тогда приходите к нам! Мы набираем творческих, активных, креативных и любознательных ребят, которые любят путешествовать. Их ждут встречи с интересными людьми, посещение эксклюзивных мест, мастер-классы от журналистов федерального уровня, роли радио- и телеведущего. И это далеко не всё», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы принять участие в смене, необходимо отправить заявку на электронный адрес: mail@megapolis.chita.ru. В ней должны быть указаны:

1. Ф. И. О.

2. Дата рождения.

3. Место проживания.

4. Контактный номер телефона.

5. Хобби.

Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 1 июля. Подробности проведения смены можно узнать по телефонам: 8-914-360-52-28, 8-924-389-94-99.

1 из 12
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления