Город Дома могут оставаться без горячей воды из-за медлительности читинских УК — ТГК-14

Дома могут оставаться без горячей воды из-за медлительности читинских УК — ТГК-14

Теплотрассы в районе улицы Бабушкина, Соснового бора заполнены, дома могут оставаться без горячей воды, если сотрудники управляющих компаний ещё не подключили их к тепловой сети.

Теплотрассы в районе улицы Бабушкина, Соснового бора заполнены, дома могут оставаться без горячей воды, если сотрудники управляющих компаний ещё не подключили их к тепловой сети, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» начальник пресс-службы ТГК-14 Ксения Горковенко.

«Есть внутридомовые сети. Грубо говоря, если слесарь управляющей компании не открыл задвижку на дом, то воды не будет. Они в оперативном порядке получают информацию от нас и должны регулировать этот процесс», — отметила пресс-секретарь.

Утром 16 июня жители домов в Сосновом бору и на улице Петровско-Заводской сообщали «Чита.Ру», что в их квартирах нет горячей воды, несмотря на информацию о том, что 15 июня район был подключён к горячему водоснабжению. Водоснабжение домов на улице Шилова, Новобульварной, Красной Звезды, микрорайоне Северный, проспекте Советов и в районе школы №17 будет восстановлено с 22 июня согласно графику.

Дома в центральной части Читы остались без горячего водоснабжения в начале июня, когда ТГК-14 начала ремонт теплотрасс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления