Город Тканевые пальто и куртки на синтепоне со скидками до 25% появились в «Оскаре» в Чите

Тканевые пальто и куртки на синтепоне со скидками до 25% появились в «Оскаре» в Чите

Читинцы смогут купить тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна-2016» со скидками до 25% на распродаже в доме кожи и меха «Оскар».

Читинцы смогут купить тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна-2016» со скидками до 25% на распродаже в доме кожи и меха «Оскар», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня представитель магазина.

«Мы продлили распродажу тканевых пальто и курток на синтепоне с ощутимыми скидками до 25%. У нас представлены модели до 60-го размера классических чёрных, синих и коричневых оттенков, а также ярких цветов – алого, золотистого и зелёного, поэтому у нас каждый найдёт вариант для себя. Весенняя коллекция выделяется разнообразием фасонов коротких и длинных, с поясом и без, однотонных и с рисунками», — уточнил собеседник агентства.

Также в ассортименте «Оскара» представлены кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт в магазине действуют накопительные скидки. Кроме того, дом кожи и меха «Оскар» предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления