Город Автошкола «АБВ» в Чите даст последнюю возможность сдать экзамен в ГАИ по старым правилам

Автошкола «АБВ» в Чите даст последнюю возможность сдать экзамен в ГАИ по старым правилам

Автошкола «АБВ» предоставит читинцам последнюю возможность сдать экзамен в ГАИ по старому регламенту.

Автошкола «АБВ» предоставит читинцам последнюю возможность сдать экзамен в ГАИ по старому регламенту, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня руководитель автошколы Сергей Макаров.

«Большинство людей очень боятся ужесточения экзамена в ГАИ, которое вступит в силу с 1 сентября. Для тех, кто так и не успел за этот год начать обучение в автошколе, мы открываем набор в экспресс-группу по ПДД. Обучение будет проходить на механической коробке передач, выпускники смогут водить автомобиль и на автоматической коробке», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что нагрузка курсантов экспресс-группы ждёт большая, так как занятия будут проходить с понедельника по пятницу: «Материал необходимо усвоить намного быстрее, чем в обычных группах. Поэтому если вы хотите сдать экзамен до сентября, то к обучению нужно подойти со всей ответственностью».

Стоимость теоретического курса для учеников экспресс-группы будет ниже обычной. Для практических занятий автошкола «АБВ» выделит большее количество автомобилей.

Информацию о новых правилах, скидках и акциях можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления