Город Благотворительный марафон в честь Дня йоги пройдёт на крыше центра Yoga Lab в Чите

Благотворительный марафон в честь Дня йоги пройдёт на крыше центра Yoga Lab в Чите

Международный день йоги отпразднуют в Чите 25 июня благотворительным марафоном «108 кругов Приветствия солнцу».

Международный день йоги отпразднуют в Чите 25 июня благотворительным марафоном «108 кругов Приветствия солнцу», который состоится на крыше центра Yoga Lab, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель центра.

«Чита присоединяется к празднованию Международного дня йоги. Традиционно в этот день люди, практикующие йогу, совершают добрые и светлые поступки. В нашем городе 25 июня в 7.00 пройдёт благотворительный марафон «108 кругов Приветствия солнцу (Сурья намаскар)». Это индийская традиционная система упражнений. Весь комплекс включает семь положений, которые сменяют друг друга со вдохом или выдохом. Комплекс выполняется в ритме, который задаёт инструктор. На один круг уходит примерно 25 секунд - 108 кругов займут около 40-50 минут. За счёт динамики и правильного дыхания человек чувствует эмоциональный подъём. Считается, что если в момент выполнения комплекса каждый участник будет настроен на добро и созидание, то создаваемая группой энергия будет очень сильной», - рассказал собеседник агентства.

Собранные от продажи билетов средства будут направлены на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями. Участникам, у которых нет своего коврика для занятий, он будет предоставлен. Марафон пройдёт по адресу: улица. Нечаева, 81, на крыше-стадионе над йога-центром. В случае плохой погоды мероприятие пройдёт в зале клиники «Академия Здоровья» на Коханского, 13.

Задать вопросы и приобрести благотворительные билеты можно в центре Yoga Lab и по телефону 50-00-10.

«Также 21 июня в нашем центре в 19.00 в честь Дня йоги мы проведём бесплатные занятия йогой. Приглашаем всех желающих», - добавил сотрудник центра.

Спонсоры: инновационная клиника «Академия Здоровья», ОАО «Читаэнергосбыт».

Yoga Lab, йога-центр

ул. Нечаева, 81
8 914 350 0010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления