Город Новый тариф с «Домашним Интернетом» и «Цифровым ТВ» за 610 руб/мес появился в МТС в Чите

Новый тариф с «Домашним Интернетом» и «Цифровым ТВ» за 610 руб/мес появился в МТС в Чите

Компания МТС в Чите запустила выгодный тариф «Постоянный летний», в который входит «Домашний Интернет» и «Цифровое ТВ» за 610 рублей в месяц.

Компания МТС в Чите запустила выгодный тариф «Постоянный летний», в который входит «Домашний Интернет» и «Цифровое ТВ» за 610 рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель компании.

«Тарифный план «Постоянный летний» за 610 рублей в месяц включает «Домашний Интернет» на скорости до 40 Мб/с и 128 каналов «Цифрового ТВ», при этом стоимость оборудования для телевизора и Wi-Fi роутера уже включена в ежемесячную плату. Кроме того, абоненты на этом тарифе в течение 6 месяцев могут бесплатно пользоваться услугой «Мультискрин» – возможностью смотреть «Цифровое телевидение» на любом из дополнительных устройств – смартфоне, ноутбуке или планшете. Подключиться к новому тарифу можно до 31 августа 2016 года, позвонив по номеру 8-800-250-00-50», – уточнил собеседник агентства.

Абоненты, воспользовавшиеся новым предложением, могут дополнительно поучаствовать в действующей акции «20% возвращаются» и получать на лицевой счёт мобильного телефона МТС 20% от расходов на телевидение и домашний интернет. Также за использование услуг связи МТС на счёт начисляются баллы, которые можно обменять на вознаграждения из каталога программы «МТС Бонус».

Подробности можно узнать по номеру 8-800-250-00-50 или на сайте: chita.ssl.mts.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления