Город Расчётно-кассовый центр «Читаэнергосбыта» заработал по новому адресу

Расчётно-кассовый центр «Читаэнергосбыта» заработал по новому адресу

Расчётно-кассовый центр «Читаэнергосбыта» переехал с улицы Чайковского, 32а, и с 23 июня будет принимать посетителей на улице Бабушкина, 38, в районе гостиницы «Турист».

Расчётно-кассовый центр «Читаэнергосбыта» переехал с улицы Чайковского, 32а, и с 23 июня будет принимать посетителей на улице Бабушкина, 38, в районе гостиницы «Турист», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня представитель компании.

«На 1-м этаже здания для удобства абонентов расположены службы по работе с населением Читы и юридическими лицами, договорные отделы городского отделения и управления. Дополнительно в РКЦ энергокомпании открыты пункты приёма абонентов Читинского района», — уточнил собеседник агентства.

Специалисты ОАО «Читаэнергосбыт» предоставляют клиентам полный комплекс услуг. Например, они информируют о состоянии лицевого счёта и по применению тарифа, сверяют платежи за электроэнергию, принимают документы для технологического присоединения, заявки на замену приборов учёта, заключают договоры энергоснабжения и реструктуризации задолженности.

Также на Бабушкина, 38, размещены службы Управления, Городского и Центрального отделений ОАО «Читаэнергосбыт», пункты приёма платежей МКС. В этих пунктах абоненты смогут оплатить услуги компаний «Читаэнергосбыт», «Читаоблгаз», «ТГК-14», «Водоканал», управляющих компаний, Забайкальского Фонда капитального ремонта, «МТС», «Мегафон», «Билайн», «Ростелеком». Также заплатить за интернет, домофоны и другие услуги и даже погасить кредит.

Читинский участок Центрального отделения продолжит работу по прежнему адресу: Чита. улица Петровск-Заводская, 54.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления