Город Скидка 50% на прошлую школьную коллекцию стартовала в отделе «Для самых главных» в Чите

Скидка 50% на прошлую школьную коллекцию стартовала в отделе «Для самых главных» в Чите

Скидка 50% будет действовать на прошлую коллекцию школьной формы в магазине «Для самых главных» в связи с новым поступлением.

Акция со скидкой 50% на прошлую коллекцию школьной формы стартовала в отделе «Для самых главных» в магазине «Угловой» (ул. 9-го января, 29) в связи с новым поступлением, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июня представитель отдела.

«В отдел «Для самых главных» поступила новая коллекция школьной формы с 1 по 11 класс. Девочки и мальчики нарядятся у нас в удобные классические костюмы, подыщут спортивную одежду и обувь. Консультанты легко подберут форму даже для нестандартной фигуры – в том числе и из прошлой коллекции, на которую сейчас действует скидка 50%», – рассказал собеседник агентства.

Со скидкой рубашки стоят 300 рублей, классические костюмы для мальчиков – 2 тысячи рублей. В целом же цены снижены до 500-1000 рублей.

«В школах родители голосуют за форму различного цвета. Кто-то выбирает строгие чёрные варианты, кто-то предпочитает оттенки поинтереснее. В ассортименте отдела «Для самых главных» учли это, поэтому предлагают читинцам школьную форму чёрного, синего, зелёного, бордового цвета, а также модели в клетку. Приходите – мы ждём вас каждый день с 10.00 до 19.00», – добавил представитель отдела.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления