Город «Мегаполис» набирает школьников Забайкальского края на смену «Школа молодого журналиста»

«Мегаполис» набирает школьников Забайкальского края на смену «Школа молодого журналиста»

Дворец Молодёжи «Мегаполис» приглашает школьников Забайкальского края на профильную смену «Школа молодого журналиста», которая пройдёт с 7 по 20 июля на базе спортивно-концертного комплекса «Мегаполис-Спорт».

Дворец Молодёжи «Мегаполис» приглашает школьников Забайкальского края на профильную смену «Школа молодого журналиста», которая пройдёт с 7 по 20 июля на базе спортивно-концертного комплекса «Мегаполис-Спорт», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Желаете окунуться в мир современной журналистики, познакомиться с известными журналистами нашего края и страны? Хотите попробовать свои силы в написании газетных текстов, телевизионных сюжетов и просто хорошо провести время? Тогда вам именно к нам. Вас ждут встречи с интересными людьми, посещение эксклюзивных мест, мастер-классы от журналистов федерального уровня, роли радио- и телеведущего – и это далеко не всё. Сделайте шаг в большую журналистику», — пояснил собеседник агентства.

Чтобы принять участие в смене, необходимо отправить заявку на электронный адрес: mail@megapolis.chita.ru. В ней должны быть указаны:

1. Ф. И. О.

2. Дата рождения.

3. Место проживания.

4. Контактный номер телефона.

5. Хобби.

Количество мест ограничено. Подробности проведения смены можно узнать на megapolis.chita.ru или по телефону: +7(924)389-94-99.

1 из 12
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления