Город Власти Читы отказались предоставить «Чита.Ру» акт проверки комитета архитектуры

Власти Читы отказались предоставить «Чита.Ру» акт проверки комитета архитектуры

Администрация Читы отказала ИА «Чита. Ру» в предоставлении копии акта проверки комитета архитектуры города, на основании которого в СУ СК РФ было подано заявление о возбуждении уголовного дела.

Администрация Читы отказала ИА «Чита. Ру» в предоставлении копии акта проверки комитета архитектуры города, на основании которого в СУ СК РФ было подано заявление о возбуждении уголовного дела. Ответ на официальный запрос агентства с подписью первого заместителя главы администрации города Максима Курьянова передали в редакцию 1 июля.

«Запрашиваемая вами информация о предоставлении копии акта проверки, проведённой администрацией в управлении архитектуры и градостроительства, копии заявления по факту проведённой проверки в СУ СК России по Забайкальскому краю содержит фамилии, имена и отчества граждан (заявителей), а также должностных лиц, что относится к информации о персональных данных», - говорится в ответе.

Экс-глава администрации Читы Владимир Забелин в марте провёл проверку комитета архитектуры города, изъяв документы за последние 3 года. По её результатам в следственное управление края было направлено заявление о возбуждении уголовного дела, однако следователи оснований для этого не нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления