Город «Очуменный праздник лета» с играми, конкурсами и призами пройдёт 7 июля в Чите

«Очуменный праздник лета» с играми, конкурсами и призами пройдёт 7 июля в Чите

Сеть частных детских садов «Изумрудный город» организует 7 июля «Очуменный праздник лета» с играми, конкурсами и призами на стадионе в 1-м микрорайоне.

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» организует 7 июля «Очуменный праздник лета» с играми, конкурсами и призами на стадионе в 1-м микрорайоне, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июля представитель центра.

«Очуменный праздник лета» приурочен к празднику Ивана Купала и пройдёт 7 июля. В это время традиционно проводились народные гулянья, и мы решили не отходить от добрых обычаев. Мы организуем грандиозное празднество на стадионе в 1-м микрорайоне. Гости смогут поучаствовать во флешмобе мыльных пузырей, сыграть в дартс, поучаствовать в конкурсах и эстафетах «Весёлые старты». За победу полагаются призы», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что праздник не обойдётся и без традиционного хоровода: «Кроме того, на территории будут работать мастера аквагрима, продавцы воздушных шаров. Превратите обычный четверг в яркий, запоминающийся день. Приходите на праздник в 14.00 на стадион напротив школы №11. Вход свободный».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления