Город Кондитерские изделия по оптовым ценам поступили в магазин «Сладкоежка плюс» в Чите

Кондитерские изделия по оптовым ценам поступили в магазин «Сладкоежка плюс» в Чите

Магазин «Сладкоежка плюс» на базе «Дониер» пригласил читинцев приобрести кондитерские изделия по оптовым ценам: печенье – от 100 рублей за килограмм, конфеты – от 130 рублей за килограмм.

Магазин «Сладкоежка плюс» на базе «Дониер» пригласил читинцев приобрести кондитерские изделия по оптовым ценам: печенье – от 100 рублей за килограмм, конфеты – от 130 рублей за килограмм, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля представитель магазина.

«Многие люди не представляют вечер без чая или кофе со сладостями. Для них в магазине «Сладкоежка плюс» всегда найдётся что-нибудь новое: свежее печенье, сладкая карамель с сочной начинкой, нежные шоколадные конфеты, цитрусовые и мятные леденцы. В новом поступлении покупателей ждёт печенье из Иркутска, карамель, шоколадные и желейные конфеты из Санкт-Петербурга, кондитерские изделия из Вологды. И всё – только по приятным ценам от 100 рублей за килограмм», – уточнил собеседник агентства.

Магазин сотрудничает напрямую с фабриками «АтАг Шексна», «Невский кондитер», «Ангара» и «Сибирь», также по оптовым ценам продаются кондитерские изделия «Яшкино». В ассортименте найдутся аналоги популярных шоколадных батончиков с орехами, карамелью, нугой и кокосами, оригинальные конфеты с йогуртом, фруктами, желе и вафлями. Из новинок – подарочные наборы и торты. Для оптовиков действуют скидки.

1 из 24
Сладкоежка плюс

ул. Лазо, 118, 5 помещение
8 914 356 4627

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления