Город Метровый амбарный замок появится на заборе «Островка любви» в парке Дома офицеров в Чите

Метровый амбарный замок появится на заборе «Островка любви» в парке Дома офицеров в Чите

Метровый амбарный замок появится на заборе площадки «Островок любви», которая откроется 8 июля в парке Дома офицеров в Чите.

Метровый амбарный замок появится на заборе площадки «Островок любви», которая откроется 8 июля в парке Дома офицеров в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор учреждения Сергей Жеребцов.

«На этой площадке будет уже традиционная скамейка примирения, цветник из натурального камня в форме сердца, кованное ограждение, к которому молодожёны смогут крепить замки. Мы к этому забору приставили большой амбарный замок — метр в высоту», — уточнил Жеребцов.

По его словам, «Островок любви» появится возле выхода из парка на углу улицы Чкалова и Выставочной. «Там был фундамент бывшего общественного туалета. Хоть его не использовали 30-40 лет, мы провели полную дезинфекцию и обложили фундамент тротуарной плиткой. Теперь это будет уютное место в тени», — добавил Жеребцов.

Площадку откроют в 18.30. Также на День любви, семьи и верности в парке запланированы другие мероприятия: с 16.30 до 19.00 пройдут фотовыставка, выставки литературы, мастер-классы по изготовлению тряпичных кукол и оригами, а с 19.00 до 22.00 будет работать танцевальная площадка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления