Город Частные ясли открылись на базе детского центра «Пифагор» в Чите

Частные ясли открылись на базе детского центра «Пифагор» в Чите

Детский центр «Пифагор» объявил об открытии частного детского сада для детей от 1 до 4 лет.

Детский центр «Пифагор» объявил об открытии частного детского сада для детей от 1 до 4 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель центра.

«Пифагор-ясли» выросли из нашего детского клуба. Это отдельное здание с видеонаблюдением, кафетерием, светлыми и просторными комнатами. В садике создана уютная домашняя атмосфера, а на территории благоустроена своя прогулочная площадка. Для ребятишек предусмотрено четырёхразовое питание. Пристальное внимание мы уделяем качеству занятий: все методисты прошли специальный курс по работе с дошкольниками и преподают только по современным игровым и развивающим материалам. Мы набираем детей от 1 года до 4 лет в группы полного и кратковременного пребывания», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что 12 июля с 17.00 до 20.00 «Пифагор-ясли» проведут день открытых дверей: «Мы познакомим вас с нашими программами и пособиями. Также вы воочию увидите, как будут заниматься с ребятами и оцените уровень каждого педагога. Кроме того, мы проведём несколько мастер-классов. Поздравляем всех читинцев с Днём любви, семьи и верности и приглашаем на наше познавательное и интересное мероприятие».

Пифагор-ясли

ул. 2-я Верхневокзальная, 7
8 (3022) 71-71-72
1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления