Город Движение в Железнодорожном районе Читы 11 июля ограничат из-за Бега мира

Движение в Железнодорожном районе Читы 11 июля ограничат из-за Бега мира

Движение транспорта в Железнодорожном районе Читы будут ограничивать 11 июля по ходу маршрута факельной эстафеты Всемирного Бега мира и дружбы.

Движение транспорта в Железнодорожном районе Читы будут ограничивать 11 июля по ходу маршрута факельной эстафеты Всемирного Бега мира и дружбы, сообщил ИА «Чита.Ру» сотрудник городского отдела ГИБДД.

Эстафету Бег мира организовал общественный деятель Шри Чинмой как средство для укрепления дружбы и взаимопонимания. С момента создания эстафеты в 1987 году в ней приняли участие более 6 миллионов человек, факел побывал более чем в 140 странах на 6 континентах.

«Полного перекрытия улиц, как это происходит на 9 мая или в День города, не будет. Движение транспорта будут ограничивать по мере движения бегунов на всём протяжении их маршрута», - сказал собеседник агентства.

По информации мэрии, сбор участников эстафеты начнётся в 10.00 на Мемориале Боевой и трудовой славы забайкальцев, откуда они стартуют в 10.40. Затем маршрут пройдёт по проспекту Белика до улицы Комсомольской, по проспекту Советов, Карла Маркса, Магистральной, Гайдара и Дворцовскому тракту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления