Город Помещение в краевом общежитии сдаются законно, по итогам аукциона - казённое предприятие

Помещение в краевом общежитии сдаются законно, по итогам аукциона - казённое предприятие

Помещение в принадлежащем Забайкальскому краю общежитии на Матвеева, 79 сдаются службе доставки суши на основании итогов аукциона, арендная плата перечисляется в бюджет региона.

Помещение в принадлежащем Забайкальскому краю общежитии на Матвеева, 79 сдаются службе доставки суши на основании итогов аукциона, арендная плата перечисляется в бюджет региона, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 8 июля начальник отдела арендных отношений казённого предприятия «Государственное недвижимое имущество» Станислав Полищук.

"Это помещение, как и всё общежитие, принадлежит Забайкальскому краю. Если бы оно пустовало, то региону пришлось бы терпеть убытки, в том числе за оплату коммунальных услуг. Поэтому в апреле был проведён аукцион, с победителем которого заключён договор аренды. Предприниматель оплачивает коммунальные расходы, содержание здания и перечисляет арендную плату в бюджет края", - сказал Полищук.

Он отказался назвать стоимость аренды, сославшись на коммерческую тайну.

Полищук также отметил, что после размещения арендатора в общежитии проводилась проверка на предмет появления запахов. По его словам, арендатор не причиняет неудобств жильцам, так как помещение оборудовано вытяжкой и отдельным входом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления