Город Промсвязьбанк представил забайкальцам карту для пенсионеров

Промсвязьбанк представил забайкальцам карту для пенсионеров

Промсвязьбанк выпустил новую карту для получения пенсии с бесплатным годовым обслуживанием и начислением процентов на остаток.

Промсвязьбанк выпустил новую карту для получения пенсии с бесплатным годовым обслуживанием и начислением процентов на остаток, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июля в пресс-службе банка.

«Пенсионную карту» можно получить в отделении банка в день обращения. Для этого клиентам, достигшим пенсионного возраста и тем, кому до его наступления осталось не более трёх месяцев, достаточно предъявить удостоверяющий личность документ. Если человек имеет право на досрочную пенсию, он должен предоставить пенсионное удостоверение или справку от Пенсионного фонда России о её назначении. Держатели карты смогут получать ежемесячно 5% годовых на остаток денежных средств при поддержании положительного баланса от трёх тысяч рублей. Также карта позволяет бесплатно снимать деньги более чем в 10 тысячах банкоматов Промсвязьбанка и банков-партнеров», — пояснили в пресс-службе.

Чтобы пенсия перечислялась на карту, клиенту необходимо подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд, указать реквизиты и номер счёта пенсионной карты, которые можно уточнить в офисе Промсвязьбанка, круглосуточном контакт-центре или бесплатном интернет-банке.

Также клиентам, получающим пенсию, Промсвязьбанк предлагает вклад «Моя пенсия» с повышенными процентами при небольшой сумме вклада, возможностью пополнения и ежемесячной выплаты процентов на счёт вклада или на любой другой, открытый в банке, в том числе и «Пенсионной карты».

Узнать о карте подробнее можно по ссылке.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления