Город «Мисс лето» среди девочек от 5 до 14 лет выберут в «Стране чудес» в Чите 31 июля

«Мисс лето» среди девочек от 5 до 14 лет выберут в «Стране чудес» в Чите 31 июля

Детский развлекательный центр «Страна чудес» 31 июля проведёт конкурс красоты среди девочек от 5 до 14 лет, открытие «Школы современного искусства» и дискотеку.

Детский развлекательный центр «Страна чудес» 31 июля проведёт конкурс красоты среди девочек от 5 до 14 лет, открытие «Школы современного искусства» и дискотеку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель центра.

«В последний день июля в «Стране чудес» вас ожидает множество сюрпризов. До 17 июля оставляйте заявки на участие в конкурсе «Мисс лето» в нашей группе «ВКонтакте» или по телефону 211-998. Девочек ожидает работа с хореографом, фотосессия и дефиле. Победительницам мы вручим приятные призы от «Страны чудес», генерального спонсора – центра мебельных технологий «Махагон», «Школы современного искусства» и партнёров – торговой сети «Генезис», семейного кафе «Гуливер», автошколы "АБВ". Финал конкурса состоится в 15.00», - рассказал собеседник агентства.

Также 31 июля состоится открытие «Школы современного искусства», а в 18.30 на улице начнётся дискотека для всех желающих.

«Хорошая новость для тех, кто планирует отпраздновать день рождения ребёнка в «Стране чудес» - мы разработали три интересных квеста «Сокровища Страны чудес», «Зарница» и "Диплом супергероя". Вы можете выбрать любой из них для оригинального семейного праздника. Найдите свою сказку в «Стране чудес», - добавил сотрудник центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления