Город Магазин Fix Price появится на КСК в Чите

Магазин Fix Price появится на КСК в Чите

Федеральная сеть универсамов Fix Price откроет ещё один магазин в Чите, на этот раз на КСК.

Федеральная сеть универсамов Fix Price откроет ещё один магазин в Чите, на этот раз на КСК, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 июля представитель сети.

Новый универсам будет расположен в посёлке КСК по адресу 6-й микрорайон, 39. В ассортименте будут представлены более 2 тысяч товаров для всей семьи по низкой цене. Открытие состоится в воскресенье, 17 июля, в 10 часов.

«Основная идея проекта Fix Price - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене - 53 рубля. Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного. Мы предлагаем самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам. В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое», - уточнил собеседник агентства.

Группа «ВКонтакте»: fixpricechita, в «Одноклассниках»: ok.ru/fixprice.c.

Fix Price, магазин фиксированных цен

Проспект Фадеева, 39
8 800 100 3515

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления