CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Manica в Чите представила яркую летнюю коллекцию детской одежды и обуви со скидками до 40%

Manica в Чите представила яркую летнюю коллекцию детской одежды и обуви со скидками до 40%

Скидки от 20% до 40% начали действовать в магазине Manica на красочную и практичную детскую одежду и обувь из последней летней коллекции.

Скидки от 20 до 40% начали действовать в магазине Manica на красочную и практичную детскую одежду и обувь из последней летней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля представитель магазина.

«Летняя одежда и обувь для детей должна быть уютной, практичной, лёгкой, но также современной и красивой. Модели из коллекции магазина Manica соответствуют этим требованиям и ни в чём не уступают взрослой одежде и обуви. Носить их одно удовольствие. Именитые дизайнеры Twin Set, Kenzo, Naturino, To Be Toо и других брендов поставили комфорт превыше всего. Одежда из летней коллекции яркая, оригинальная и не стесняет движений ребёнка. А скидки 20–40% сделают цены особенно выгодными», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что дети очень чувствительны к моде – они хотят выделяться среди сверстников, следовать тенденциям и хорошо выглядеть: «С летней коллекцией из магазина Manica это легко. В ней представлены одежда и обувь модных цветов сезона – лососевого, индиго, бирюзового, алого. Немало вариантов с популярными принтами и интересными вставками. Каждая модель подчеркнёт вкус и индивидуальность вашего ребёнка, отразит его жизнерадостность и неповторимый стиль».

1 из 15
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления