CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Движение на дорогах Читы 22 июля ограничат из-за велогонки Red bull Trans-Siberian Extreme

Движение на дорогах Читы 22 июля ограничат из-за велогонки Red bull Trans-Siberian Extreme

Движение на дорогах Читы 22 июля с 10.00 ограничат из-за самой продолжительной велогонки в мире Red bull Trans-Siberian Extreme.

Движение на дорогах Читы 22 июля с 10.00 ограничат из-за самой продолжительной велогонки в мире Red bull Trans-Siberian Extreme, сообщается 21 июля на сайте министерства спорта Забайкальского края.

Продавец-консультант магазина велосипедного оборудования из Германии Маттиас Фишер и его напарник по команде научный сотрудник университета Дортмунда Мартин Теммен выиграли этап велогонки Red bull Trans-Siberian Extreme, финишировав в Чите 21 июля. Транссибирская гонка стартовала 5 июля в Москве и должна завершиться 28 июля во Владивостоке. Жители Читы смогут проехать от старта около 20 километров вместе с велогонщиками.

Движение всего транспорта по маршруту следования велогонки в городе будет ограничено. Старт начнётся с площади Ленина и пройдёт через улицы Бутина, Ленина, Журавлёва, Курнатовского, Красноармейской, Партизанской, Мостовой и далее до Угданского кольца.

Подробный маршрут гонки опубликован на сайте минспорта.

В гонке 13 этапов. Из Читы участники велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme отправятся по самому протяжённому участку до города Свободный Амурской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления