Город Студия кухни «Белый Кит» на 20% снизила цены на кухни серий «Ностальгия» и «Стар»

Студия кухни «Белый Кит» на 20% снизила цены на кухни серий «Ностальгия» и «Стар»

Студия кухни «Белый Кит» объявила о начале действия 20% скидки на хиты продаж — серии кухонной мебели «Ностальгия» и «Стар».

Студия кухни «Белый Кит» объявила о начале действия 20% скидки на хиты продаж - серии кухонной мебели «Ностальгия» и «Стар», сообщили 25 июля в руководстве компании.

«Кухонный гарнитур – это не просто красивая мебель, а настоящий островок комфорта в вашем доме. Чем более он долговечен и функционален, тем проще и приятнее будет работа по хозяйству. Покупка кухни – одно из самых серьёзных денежных вложений, поскольку качественные кухонные комплекты стоят немало. Однако есть способы, значительно сэкономить на покупке кухни. Один из таких – предложение от студии кухни «Белый Кит», - уточнили в салоне.

Только до 15 августа хиты продаж — серии кухонной мебели «Ностальгия» и «Стар» можно приобрести со скидкой 20%.

«Серия кухонной мебели «Ностальгия» - это уют и радость в вашем доме. Она создана для тех, кто верен традициям, любит и ценит красоту и комфорт. Фасады делаются в классическом стиле из МДФ, покрывается плёнкой ПВХ. Особенность этой серии в оригинальной отделке: карнизы, колонны, арки, точёные элементы. За дверцами с оригинальными витражами удачно разместится необычная керамическая посуда, разнообразные украшения и симпатичные мелочи», - говорится в сообщении.

1 из 9

«Яркая, современная и оригинальная серия кухонной мебели «Стар», воплощающая в себе стремительный дизайн и безупречные формы, создана для молодого потребителя, следящего за событиями в мире моды и дизайна. Отличительной чертой серии является зеркальный блеск фасадов, изготовленных из МДФ и покрытых прочной, стойкой к воздействию окружающей среды высокоглянцевой плёнкой ПВХ», - добавили в салоне.

1 из 8

Ознакомиться с новинками и ассортиментом студии кухонь «Белый Кит» можно на сайте или группе в «Одноклассниках».

Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления