Город Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите поможет сделать жильё индивидуальным

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите поможет сделать жильё индивидуальным

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил читинцам цветной ПВХ-профиль для балконов и окон, который поможет сделать дом или квартиру индивидуальными.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил читинцам цветной ПВХ-профиль для балконов и окон, который поможет сделать дом или квартиру индивидуальными, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июля представитель завода.

«Хотите сделать дом ярким и красочным? Индивидуальным снаружи и изнутри? Мечтаете оформить квартиру в своём уникальном стиле? Завод окон «КБЕ-Гарантия» готов вам в этом помочь. Уже больше года на заводе функционирует специальная покрасочная камера для ПВХ-профиля, благодаря которой мы создаём окна практически любого цвета. Надоевший стандартный белый цвет можно заменить на такой, который понравится именно вам. Можно подобрать оттенок под обои, другие элементы интерьера, фасад. Вашу фантазию не ограничивает никто», – уточнил собеседник агентства.

По его словам, стоимость цветных окон практически не отличается от стоимости обычных белых – однако впечатлений и эмоций от них гораздо больше: «Множество жителей Читы уже установили цветные окна от завода «КБЕ-Гарантия» и довольны результатом. Ждём всех остальных».

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления