Город «Академия Здоровья» в Чите вылечит варикоз лазером без швов и рубцов

«Академия Здоровья» в Чите вылечит варикоз лазером без швов и рубцов

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила уникальный для Забайкалья метод лечения варикоза без швов и рубцов – лазерную коагуляцию.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила уникальный для Забайкалья метод лечения варикоза без швов и рубцов – лазерную коагуляцию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сосудистый хирург клиники Иван Семёнов.

«Расширение поверхностных вен – достаточно распространённое заболевание. Его причинами могут быть низкая физическая активность, неправильное лечение, курение, тесная обувь. Во время варикоза вены увеличиваются, меняют форму и теряют эластичность. Скорость кровотока в них замедляется, что нередко приводит к образованию тромбов. Существуют различные способы лечения заболевания. Одним из самых эффективных является лазерная коагуляция», – пояснил Иван Семёнов.

Вся процедура представляет собой воздействие на вены с помощью тепловой энергии лазерного излучения. Специалисты клиники «Академия здоровья» используют для процедуры современный лицензионный аппарат. Для каждого пациента лазерный зонд используется только один раз. Это исключает риск инфекций и предотвращает износ и неисправность инструмента.

Госпитализация после процедуры не нужна, пациент не выпадает из активной жизни. На коже не остаётся ни разрезов, ни послеоперационных швов и рубцов. Процедуру проводят лицам любого возраста и пола, но не все формы болезни подвластны такому лечению. Поэтому необходимо проконсультироваться с врачом.

Получить подробную информацию и записаться на приём можно по телефону 402-911 и на сайте.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

№ ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления