Город Дорожники в дождь уложили асфальт на месте раскопок ТГК-14 в Чите

Дорожники в дождь уложили асфальт на месте раскопок ТГК-14 в Чите

Дорожники во время дождя 4 августа уложили асфальт на улице Бабушкина в Чите, где ТГК-14 проводила ремонтные работы по замене теплотрассы.

Дорожники во время дождя 4 августа уложили асфальт на улице Бабушкина в Чите, где ТГК-14 проводила ремонтные работы по замене теплотрассы, сообщает «ЗабТВ».

«Ремонтные работы на перекрёстке Курнатовского-Бабушкина вот-вот закончатся, и проехать по нему можно будет уже 10 августа. Поэтому подрядчик, выполняющий дорожные работы, старается вовсю. Асфальт кладёт, игнорируя не только дождь, но и здравый смысл. Ровняют горячую смесь прямо под струями воды. То, что после покрытие проживёт недолго, предприятие, видимо, не волнует. Главное – не сорвать сроки», - сообщает «ЗабТВ» со ссылкой на пресс-службу ТГК-14.

Пресс-служба мэрии Читы уточнили, что асфальт укладывается лишь для того, чтобы по нему могла проехать спецтехника на время ремонтных работ.

«ТГК-14 сейчас прокладывает асфальт для работы своей техники, чтобы техника могла подъехать. Это не на деньги бюджета. Как пояснили в отделе ЖКХ, укладка основного полотна будет вестись, когда позволит погода», - процитировали пресс-службу мэрии Читы на «ЗабТВ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления