Город «Изумрудный садик» в Чите подарит неделю адаптации детям

«Изумрудный садик» в Чите подарит неделю адаптации детям

Сеть частных детских садов «Изумрудный садик» в Чите подарит неделю адаптации при заключении договора с 10 по 20 августа.

Сеть частных детских садов «Изумрудный садик» в Чите подарит неделю адаптации при заключении договора с 10 по 20 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа представитель сети.

«Неделя адаптации в подарок ждёт родителей, заключивших договор на посещение групп «Почемучки» для детей 5-6 лет, «Непоседы» для детей 3-4 лет и «Малыши» для детей 1,5-2 лет по адресу: микрорайон Северный, дом 18. Акция также распространяется на группу «Ягодки» для детей от 2,5 до 3,5 лет, работающую в детском саду по адресу: улица Красной Звезды, 4. В группах «Изумрудного садика» детей ждёт обширная образовательная программа и все необходимые условия для обучения, развития и отдыха. Группа полного дня работает с 7.30 до 19.00, количество детей ограничено — до 15 человек. Предусмотрено сбалансированное пятиразовое детское питание с использованием фермерских продуктов. Наши педагоги имеют большой опыт работы с детьми, в их распоряжении отличная методическая база», - рассказал собеседник агентства.

С 1 сентября в «Изумрудном садике» начнёт работать вечерняя группа до 20.00.

«Для малышей, которые впервые будут посещать детский сад, психолого-педагогическое сопровождение и консультации родителей по вопросам адаптации бесплатно. Мы ждём наших будущих воспитанников», - добавил сотрудник сети.

Дополнительную информацию, режим работы, вопросы по кружкам можно узнать по телефону: 41-92-21.

Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления