Город Власти Читы письмом сообщат Шойгу о проблемах подготовки объектов обороны к зиме

Власти Читы письмом сообщат Шойгу о проблемах подготовки объектов обороны к зиме

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Олег Кузнецов поручил подготовить письмо на имя министра обороны РФ Сергея Шойгу о сложной ситуации с подготовкой объектов обороны к зиме, в частности, котельной СибВО.

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Олег Кузнецов поручил подготовить письмо на имя министра обороны РФ Сергея Шойгу о сложной ситуации с подготовкой объектов обороны к зиме, в частности, котельной СибВО, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 августа в пресс-службе администрации города.

К письму Кузнецов попросил приложить дефектный акт котла котельной, отапливающей в том числе дом по улице Кайдаловской, 41. Котёл установили в 1993 году, и его необходимо менять. Гидравлические испытания показали его относительную исправность, но замены в нём требуют перегородки и другие детали. До 15 сентября нужно сделать капитально отремонтировать, а в следующем году – заменить.

Кроме котельной СибВО, в пресс-службе администрации города заявили о контроле подготовки к зиме котельной в посёлке Молоковка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления