Город DNS и «Фрау-Техника» помогут читинцам приобрести телевизор Samsung в кредит без переплат

DNS и «Фрау-Техника» помогут читинцам приобрести телевизор Samsung в кредит без переплат

Сеть магазинов DNS и «Фрау-Техника» запустили акцию «Рассрочка 0-0-12», благодаря которой приобрести телевизоры Samsung можно в кредит без переплат.

Сеть магазинов DNS и «Фрау-Техника» запустили акцию «Рассрочка 0-0-12», благодаря которой приобрести телевизоры Samsung можно в кредит* без переплат, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 августа представитель сети.

«Раньше телевизор покупали как украшение дома и просто смотрели по нему новости и другие программы, навязанные каналами. Но благодаря уникальным инновациям и сервисам, теперь мы постоянно открываем бесконечный мир, который прежде был недоступен. Теперь телевизор — это домашний друг, с которым каждый день мы узнаём много нового и интересного. И чем больше друг, тем он лучше. Именно поэтому магазины DNS и «Фрау-Техника» запустили акцию «Рассрочка 0-0-12». Только до 30 сентября вы можете приобрести телевизор диагональю от 48 до 65 дюймов в кредит без первоначального взноса, без переплат и сроком до 12 месяцев», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что акция упростит выбор нужной техники и поможет «не напрягать» семейный бюджет при покупке. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов сети магазинов DNS и «Фрау-Техника».

DNS, сеть цифровых супермаркетов

ул. Бабушкина, 52
8 800 770 7999

* Кредит предоставляет АО «Альфа-Банк» (генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 года). Сумма кредита составляет от 10 тысяч рублей до 20 тысяч рублей. Первоначальный взнос – 0%. Переплата по кредиту- 0% от цены товара. Процентная ставка – 19,76% годовых. Срок действия договора кредита – 12 месяцев. Срок возврата кредита – 12 месяцев. Комиссия за предоставление кредита не взимается.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления