Город Читинский ресторан «Звезда кочевника» подарит якутский бриллиант в свой день рождения

Читинский ресторан «Звезда кочевника» подарит якутский бриллиант в свой день рождения

Ресторан «Звезда кочевника» 20 августа отпразднует свой день рождения, в честь которого подарит настоящий якутский бриллиант одному из гостей.

Ресторан «Звезда кочевника» 20 августа отпразднует свой день рождения, в честь которого подарит настоящий якутский бриллиант одному из гостей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель заведения.

«Звезда кочевника» - многоформатный ресторан, мы проводим мастер-классы и тематические вечеринки, готовим особую программу к профессиональным праздникам и устраиваем концерты. Вот и в эту пятницу, 19 августа, наших гостей ждёт дружеская встреча с талантливым музыкантом и исполнителем, приехавшим из Москвы, — Антоном Мелиховым. Он представит свои авторские работы, будет общаться с гостями. Если вам интересно искусство и хорошая музыка, мы ждём вас в 20.00. А уже 20 августа ресторан с размахом отметит свой день рождения. Специально на праздник приехал известный в Забайкалье и Бурятии ведущий Жаргал Ладоев – обладатель высшей театральной премии «Золотая маска». Вместе с ним выступят победители конкурса «Звезды танцпола» – шоу-группа «5-й угол» из Улан-Удэ», - рассказал собеседник агентства.

Посетителей ждёт праздничный торт со свечами. Также все гости праздника получат шанс вернуться домой с подарком от «Звезды кочевника» - настоящим якутским бриллиантом. Начало празднования — в 20.00. Заказ столиков по телефону 8914-457-00-00.

Звезда кочевника, ресторан

ул. Курнатовского, 96
8 914 457 0000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления