Город Отдел «Всё для охоты» открылся в новом магазине «Адреналин» в Чите

Отдел «Всё для охоты» открылся в новом магазине «Адреналин» в Чите

Отдел «Всё для охоты» открылся в новом магазине товаров для рыбалки, охоты и туризма «Адреналин» в Чите.

Отдел «Всё для охоты» открылся в новом магазине товаров для рыбалки, охоты и туризма «Адреналин» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель магазина.

«Адреналин» - один из самых крупных специализированных магазинов товаров для рыбалки, туризма и охоты в Чите. Здесь продаётся всё необходимое для активного отдыха — от удобной одежды до моторных лодок и квадроциклов.

«Совсем скоро открывается сезон охоты на утку, подготовиться к нему забайкальцы смогут, заглянув в наш новый отдел. У нас есть всё, что нужно предусмотрительному охотнику вплоть до аксессуаров, которые трудно приобрести в нашем регионе. Также недавно у нас прошло обновление ассортимента — мы приготовили солидную коллекцию осенней одежды, надёжно защищающей от непогоды. Куртки, толстовки, обувь для активного отдыха и городского типа. Обновили мы и ассортимент товаров для туризма», - рассказал собеседник агентства.

Магазин «Адреналин» предлагает низкие цены на качественные товары от мировых производителей, благодаря заключённым дилерским соглашениям.

«Так, мы являемся официальными дилерами компаний Suzuki, Nissan Marine и HDX, производящих лодочные моторы. «Адреналин» - официальный дилер в Забайкальском крае компаний Stels и «Веломоторс», производящих квадроциклы, снегоходы, велосипеды, аксессуары и запчасти к ним, а также марок велосипедов Stark, Challenger и Black One. Приходите к нам, мы предложим вам справедливые цены», - добавил сотрудник магазина.

1 из 33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления