Город Частная начальная школа «Радуга» в Чите приступила к набору учеников в 1–4 классы

Частная начальная школа «Радуга» в Чите приступила к набору учеников в 1–4 классы

Частная начальная школа полного дня «Радуга» объявила набор учеников в 1–4 классы.

Частная начальная школа полного дня «Радуга» объявила набор учеников в 1–4 классы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 августа руководитель школы.

«Частная начальная школа «Радуга» отличается прежде всего подходом к обучению. В качестве основной здесь выбрана классическая программа «Школа России», однако преподаватели применяют системно-деятельностный подход. Они стремятся вовлечь учеников в процесс обучения и сделать его как можно более интересным. Для этого, например, в программе предусмотрены элементы интерактивного обучения, проектная деятельность и проведение увлекательных исследований», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что ещё одна отличительная черта «Радуги» заключается в небольшой наполняемости классов — не более 14 человек: «Благодаря этому учитель успеет уделить внимание каждому, ответить на все вопросы и разъяснить все сложные моменты в изучаемой теме».

«Радуга» — школа полного дня. Это означает, что дети будут находиться под присмотром всё время, пока родители на работе. Их ждёт вкусное пятиразовое питание, помощь с домашними заданиями, игры, прогулки и внеурочная образовательная программа. Среди послеобеденных занятий предусмотрены дополнительные уроки иностранного языка – английского или китайского на выбор. Обучать им в «Радуге» начинают с 1 класса.

Задать все интересующие вопросы вы можете по телефону: 8-914-523-88-41.

1 из 23

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №322 от 30 июня 2016 года. Выдана Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления