Город «Динозаврия» в Чите организует праздник и будет дарить подарки в честь Дня знаний

«Динозаврия» в Чите организует праздник и будет дарить подарки в честь Дня знаний

Тематический парк развлечений «Динозаврия» организует 1 сентября праздник с научными шоу и спектаклем и вручит подарки всем младшеклассникам.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» организует 1 сентября праздник с научными шоу и спектаклем и несколько дней будет дарить подарки всем младшеклассникам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 августа представитель парка.

«Новые жители страны «Динозаврии» фиксики Симка и Нолик, замечательный профессор и гость из Школы волшебства и чародейства с нетерпением ждут ребят на празднике ко Дню знаний. Приходите 1 сентября с 14.00 до 17.00 в тематический парке развлечений в торгово-развлекательном центре «Царский» – отправляйтесь в путешествие по самым потаённым уголкам волшебной страны. В пути вас ждут настоящие приключения, спектакль «Сокровища науки», удивительные научные превращения и неожиданные открытия. А победителям конкурсов полагаются приятные и полезные призы», – пояснил собеседник агентства.

Кроме праздника в честь Дня знаний «Динозаврия» несколько дней подряд будет дарить всем младшеклассникам полезные подарки для школы. Эта акция действует в тематических развлекательных парках как в «Царском», так и в «Новосити».

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления