CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» «Динозаврия» в Чите пригласила детей отпраздновать посвящение в первоклассники

«Динозаврия» в Чите пригласила детей отпраздновать посвящение в первоклассники

Тематический парк развлечений «Динозаврия» начал приём заявок на проведение праздника – посвящение в первоклассники.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» начал приём заявок на проведение праздника – посвящение в первоклассники, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 сентября представитель парка.

«Начало учёбы в школе – это неповторимая пора открытий. Даже спустя десятилетия мы продолжаем с умилением смотреть на фотографии времён первого класса. Чтобы и ваш ребёнок вспоминал свои первые дни в школе с теплотой и восторгом, «Динозаврия» предлагает отпраздновать посвящение в первоклассники», – рассказал собеседник агентства.

В пакет стоимостью 490 рублей входит:

• торжественная часть;

• игровая программа с аниматором;

• посещение планетария;

• аттракционы – лабиринт и игровые модули «Городки»;

• угощения в кафе;

• шоу динозавров.

Представитель «Динозаврии» уточнил, что обычно посвящение в первоклассники проводят в середине или конце сентября: «Мы рекомендуем записаться на праздник уже сейчас, чтобы у сотрудников тематического парка осталось больше времени на выполнение пожеланий мам и пап. Для нас очень важно сделать этот праздник незабываемым. Консультируясь с родителями и учителем, мы составим для каждого класса свою особую программу и подберём подходящий фильм для похода в планетарий. На посвящении первоклашки будут не одни – мамы и папы смогут разделить с ними ощущения от этого необыкновенного дня. Учитель же станет специальным гостем праздника, которому не придётся весь день неустанно следить за детьми. Его ждёт место в кафе и угощение».

1 из 4
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления