Город ТГК-14 установит детские площадки во дворах добросовестных плательщиков

ТГК-14 установит детские площадки во дворах добросовестных плательщиков

Компания ТГК-14 объявила конкурс лучших плательщиков, по итогам которого во дворах пяти многоквартирных домов в городах Чита и Улан-Удэ теплоэнергетики установят новые современные спортивно-игровые площадки.

Компания ТГК-14 объявила конкурс лучших плательщиков, по итогам которого во дворах пяти многоквартирных домов в городах Чита и Улан-Удэ теплоэнергетики установят новые современные спортивно-игровые площадки, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 сентября в пресс-службе Территориальной генерирующей компании.

Теплоэнергетики закупят необходимое оборудование, установят его и устроят настоящий спортивный праздник во время торжественной церемонии открытия.

«В каком дворе появится современный полезный подарок от ПАО «ТГК-14» – зависит от самих жильцов. Оплачивайте вместе со своими соседями услуги ТГК-14 вовремя. Напоминаем, что рассчётно-кассовые центры работают по выходным. Также внести плату за тепло можно не выходя из дома, через официальный сайт ТГК-14», - уточняется в сообщении.

Итоги конкурса будут подведены 15 сентября.

Ранее, по результатам проведения поощрительных акций для жильцов многоквартирных домов с лучшей платёжной дисциплиной, в Чите уже были установлены пять детских игровых площадок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления