Город Олег Фёдоров призвал кандидатов убрать за собой мусор после выборов

Олег Фёдоров призвал кандидатов убрать за собой мусор после выборов

Кандидат в депутаты Государственной Думы Олег Фёдоров призвал кандидатов и партии убрать за собой мусор 19 сентября – на следующий день после выборов.

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Даурскому округу №44 Олег Фёдоров, отвечая на вопросы посетителей портала «Чита.Ру» в рубрике «Гость», призвал кандидатов и партии убрать за собой мусор 19 сентября – на следующий день после выборов.

«Неожиданно, что кандидат не боится общаться с народом. Задам свой вопрос. Уважаемый кандидат, про вас читаю только на Чита.Ру и вижу ваши баннеры по городу. Листовки других кандидатов на каждом столбе — Кулиева, Попов, а вы там не представлены. Почему? Денег нет? Или не хотите?» — спросила Олега Фёдорова посетитель портала Софья П.

«Уважаемая Софья! Хочу, но не буду. Деньги есть, но предпочитаю израсходовать их не на то, что портит облик края и захламляет его. Хотя совсем без листовок не обойтись. Мы выпустили информационный вестник кандидата, который будет распространяться из рук в руки. Предложение ко всем кандидатам и их командам: 19 сентября уберите за собой мусор!» — ответил Олег Фёдоров.

Кандидат готов ответить на вопросы, касающиеся его общественно-политической, профессиональной и личной жизни. Свой вопрос Олегу Фёдорову вы можете задать до 12 сентября в рубрике Гость.

Изготовлено ООО "Северная Азия" (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, оф. 10 ИНН 3811180222). Заказчик: кандидат в депутаты ГД ФС РФ Олег Анатольевич Фёдоров. Дата изготовления — 9 сентября 2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты ГД ФС РФ О.А. Фёдорова. Тираж 1 экземпляр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления