CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ»: Учиться осенью - полезно и выгодно

Автошкола «АБВ»: Учиться осенью - полезно и выгодно

Руководитель «АБВ» Сергей Макаров рассказал, почему будущим водителям не стоит бояться обучения в осенне-зимний период.

Руководитель автошколы «АБВ» Сергей Макаров 12 сентября рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру», почему будущим водителям не стоит бояться обучения в осенне-зимний период.

«Существует миф о сложности обучения вождению в непогоду. Конечно, она вносит коррективы в практические занятия, но все они сугубо положительного характера. Более того, ученик не увидит какой-либо разницы, но ощутит пользу от такого вождения. Ученики, начавшие обучаться сейчас, смогут проехать и по мокрому асфальту, и в первый гололёд, которого не стоит бояться», — пояснил Макаров.

По его словам, учиться в осеннее-зимний период полезно по нескольким причинам: зимой ученик может уделять больше времени занятиям по вождению, работает меньше отвлекающих факторов. Кроме того, только в условиях дождя и гололёда инструктор на практике может показать своему подопечному технику управляемого заноса.

«Зимой ученик получает ещё и уникальную возможность в совершенстве освоить езду в ночное время суток. А это поможет избежать неприятных ситуаций на зимней дороге, а в некоторых случаях и спасти жизнь водителя и пассажиров. Набор групп на сентябрь автошкола «АБВ» ведёт уже сейчас. Для удобства жителей КСК автошкола предоставляет сниженную стоимость курса теории. На сегодняшний день стоимость обучения - от 6,5 тысячи рублей», — добавил собеседник.

В группе автошколы «ВКонтакте» среди учеников автошколы во второй раз проходит конкурс «О,счастливчик!». Любой ученик может вернуть деньги за курс теории, выполнив условия акции.

Записаться на обучение и узнать более подробную информацию о скидках, акциях и сюрпризах можно в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления