Город Фёдоров: Люди идут в мои приёмные как в последнюю инстанцию

Фёдоров: Люди идут в мои приёмные как в последнюю инстанцию

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому округу Олег Фёдоров за месяц провёл более 100 встреч с избирателями районов Забайкальского края и Читы, а его доверенные лица и члены предвыборного штаба – более 150 встреч.

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому округу Олег Фёдоров за месяц провёл более 100 встреч с избирателями районов Забайкальского края и Читы, а его доверенные лица и члены предвыборного штаба – более 150 встреч, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 сентября представитель кандидата.

«Во время встреч получено около 1 000 обращений, жалоб и наказов. Я очень сожалею, что мне не хватило времени, чтобы побывать во всех районах нашего края. Сожалею, что не удалось со всеми поздороваться и лично ощутить рукопожатие каждого. Но я надеюсь, земляки услышали меня, поняли и приняли мою позицию», — прокомментировал итоги встреч кандидат.

В районах края и в Чите работали передвижные приёмные кандидата. Они принимали от забайкальцев обращения, консультировали по жизненным ситуациям, рекомендовали, в какие уполномоченные органы обращаться.

«Люди идут в мои приёмные как в последнюю инстанцию, которая может помочь. Почти каждая озвученная проблема – крик души. Уровень разочарованности властью, безнадёги среди людей колоссальный. Всё это демонстрирует, насколько слабо депутаты Госдумы и Заксобрания работают с населением, насколько они далеки от нужд людей. Мои приёмные - надеюсь, уже как депутата Госдумы - продолжат работу в районах и охватят весь округ. По итогам полученных обращений уже направлены запросы и ходатайства в уполномоченные органы», — сообщил Олег Фёдоров.

Кандидат суммировал все обращения и объединил их в пять основных блоков. Это нехватка мест в детских садах; ветхое жильё; жалобы на деятельность органов местного самоуправления: проблемы с дорогами, освещением улиц, подъездами к школам, детским садам; отсутствие льготных медикаментов, квот на проведение операций; отсутствие рабочих мест в районах.

«Мы годами костерим власть, но ничего не предпринимаем, чтобы её поменять. Именно поэтому надо идти на выборы. Чтобы вашим голосом не воспользовались махинаторы от власти. Если вам навязывают «правильного» кандидата, найдите способ проголосовать так, как считаете нужным. Если вас обязывают отчитаться о «правильном» выборе – найдите способ, как это сделать без ущерба для своей позиции. Обо всех нарушениях сообщайте в Центральную избирательную комиссию по бесплатному номеру: 8-800-250-67-84. Верю в Забайкалье и надеюсь на мудрость земляков. До встречи на выборах», — добавил Олег Фёдоров.

Изготовлено ООО "Северная Азия" (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, оф.10 ИНН 3811180222). Заказчик: кандидат в депутаты ГД ФС РФ Олег Анатольевич Федоров. Дата изготовления — 16 сентября 2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты ГД ФС РФ О.А. Федорова. Тираж 1 экземпляр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления