Город Ученики читинской автошколы «За рулём» смогут получить права уже к Новому году

Ученики читинской автошколы «За рулём» смогут получить права уже к Новому году

Читинская автошкола «За рулём» объявила набор в группу, студенты которой получат возможность сдать экзамены на водительское удостоверение уже к Новому году.

Читинская автошкола «За рулём» объявила набор в группу, ученики которой получат возможность сдать экзамены на водительское удостоверение уже к Новому году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября представитель автошколы.

«Множество людей обещает себе изменить жизнь с нового года к лучшему — например, стать более независимыми, свободными. Не надо ограничивать себя, когда есть реальная возможность перейти от слов к делу. Записавшись в автошколу «За рулём», забайкальцы получат возможность сдать на права уже к Новому году. Это замечательный подарок самому себе, который стоит всего 12 тысяч рублей. За эти деньги вы получите возможность обучаться у профессионалов своего дела и удобный график занятий в самом центре города. У автошколы «За рулём» есть собственный автодром, где вы спокойно отработаете все элементы упражнений и увеличите шансы сдать экзамен с первого раза», - рассказал собеседник агентства.

Узнать подробности об обучении и акциях можно на сайте зарулем75.рф или по телефону 505-075.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления